Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Мск - Динамо Мин
КХЛ
22.09.2018 19:00
Динамо Мск - Динамо Мин
П1
1.8

У обоих команд проблемы на старте сезоне, и эта игру будет за уход с последнего места "Запада". Если в Минске творится бардак уже давно, то московское динамо к этому сезону серьезно усилилась, получив большие деньги. Вадим Шипачев, Дмитрий Кагарлицкий, Максим Афиногенов, Микс Индрашис.. все эти игроки порочили Динамо светлое будущее, но на сегодняшний день Москва занимает последнее место "Запада". 

Была информация, что игроки Динамо сливали тренера. Да, скорее всего это правда, ибо с таким составом так проигрывать надо еще умудриться. Вопрос о снятии тренера уже решен, но у руководство есть проблемы с подписанием и утверждения в совете нового. Пока Воробьев у руля, и команда похоже заиграла. Если в крайней игре со СКА у Динамо фактически не было шансов, то в позапрошлой была уверенная победа над Витязем. Видно одно, игроки Динамо теперь играют. Да, тренерский вопрос стоит жестко в этой игре, но с таким составом москвичи должны обыгрывать минчан и без тренера. 

Кстати говоря, Горди Дуайер (тренер Минска) так же фигурировал в возможных отставках, но его команды на выезде одержала уже две победы — над Локомотивом и Северсталью. Я глубоко сомневаюсь, что их сегодня хватит и на игру в Москве. Думаю, московское Динамо сегодня одержат более менее уверенную победу.

Согласны с прогнозом?
  • Да 85.94%
  • Нет 14.06%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-09-22 20:58:21
Как всегда отличная аналитика!продолжай в том же духе!спасибо за качественные бесплатные прогнозы!!! )))
2018-09-22 14:58:26
Ставлю на динамо Москва. Удачи всем! Кто делает такую ставку. Надеюсь не облажаются