Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Р - Амур
КХЛ
16.09.2019 19:30
Динамо Р - Амур
Х2
1.7

Амур в этом сезоне еще не побеждал, но в каждой игре проигрывал либо в овертайме, либо с минимальным счетом (гол в пустые не учитываю). Удивительно, но ни в одном матче Амур практически не уступал сопернику по игре, при чем в 6 из 6 матчах Амур пропускал решающий гол в середине или конце 3 периода, то есть в самой концовке матча. Барыс, Трактор и Салават Юлаев оказывались более удачливей, сегодня посмотрим что будет в Риге. 

Главный тренер Амура сказал после позавчерашнего поражения Салавату заявил: "«Амур» выиграл по всем компонентам статистики. Проиграл по счёту" — и он чертовски прав, по игре Амур действительно не уступает. 

Что-то мне подсказывает, что сегодня Амур не уедет из Риги без очков, а может быть и одержит первую победу в сезоне. Как ни крути, но Рига - это не такой серьезный соперник и не самая организованная команда. Да, Рига выносила всех в предсезонке, и не плохо провела первые матчи сезона, но очевидно дальнейший 3-х матчевый выезд показал реалии этой команды — разгромы от Йокерита, Спартака и Нефтехимика. Думаю, после выездного турне Рига опустится за землю, а то выигрывать на домашнем предсезонном турнире, где соперникам ничего не надо, может любая рабочая команда. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 51.85%
  • Нет 48.15%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет