Прогноз и аналитика на матч КХЛ Барыс - Спартак
КХЛ
17.09.2019 16:30
Барыс - Спартак
Х2
1.7

У Барыса очень тяжелое начало сезона, и сейчас эта команда точно не представляет из себя серьезного соперника. На это есть несколько причин: во-первых, команда медленная и пока явно не отошла от нагрузок, а во-вторых, похоже в этом раз Барыс не угадал с легионерами. Вот смотрите, ушли лидеры: Кормье, Фреттин, Петерссон, Боченски, Даллман, а им на смену пришли совсем другие легионеры под лейблом "коты в мешке". Только Корбен Найт пока "тащит", но остальные - полное разочарование. С другом стороны, глупо было рассчитывать, что Барыс в очередной раз угадает с легионерами, и привезет в КХЛ будущих звезд. 

Сейчас Барыс вернулся с выезда в Китай и на Дальний Восток. Обычно после самого сложного выезда в лиге команды отходят достаточно долго, а у Барыса, между прочим, было всего 3 дня на отдых и возвращение домой (лететь 10 часов) + с травмами Кертис Волк и Виктор Сведберг (легионеры, которые остались с прошлого сезона). 

Спартак же под предводительством Олега Знарка одержал всего 2 победы в 7 матчах, но какого то хаоса и явных проблем я не вижу. Предполагаю, гости сегодня начнут выходить на свой уровень, и хотя бы наиграют на овертайм. Сам Знарок не поехал на выезд из-за пневмонии, руководить командой будут Харис Витолинш. Не думаю, что это как-то поваляет на результат, всё-таки Харис - правая рука Знарка. К тому же, у ребят будет возможность сделать приятное главному тренеру.

Согласны с прогнозом?
  • Да 54.17%
  • Нет 45.83%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-09-17 13:28:01
Матч лучше обойти стороной - это я как болельщик Барыса пишу. Этот матч играют в Алматы. Всего будет таких три матча в Алматы. Возможно для популяризации хоккея в южном мегаполисе (население Алматы более 1,5 миллиона человек и он крупнее Астаны) Барыс будет играть свой первый "выездной домашний" матч только на победу
2019-09-17 12:50:45
А точто Знарка не будет и вместо него будет Витолиньш, думаешь ни как не повлияет на итоговый результат? Как никак команда с гл.тренером и без, это 2 разные команды!