Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Мск - СКА
КХЛ
19.09.2019 19:30
Динамо Мск - СКА
П2
1.78

Игроки московского Динамо сливают тренера - это уже абсолютно очевидный факт. Вполне вероятно, что после сегодняшнего матча последует отставка. О причинах слива я уже писал в недавнем прогнозе Северсталь - Динамо, поэтому повторяться не буду. 
Если вы смотрели предыдущую игру против Адмирала, то и там был очевидный момент полнейшего пофигизма игроков. Динамо проигрывало Адмиралу 0:2, но в итоге смогло отыграться и вырвать победу на последних минутах. Я подозреваю, что перед 3 периодом в раздевалку кое-кто зашел и решил вопрос, как-то договорился с игроками. В Динамо решения принимаются очень медленно, там нужно собирать целый совет общества, чтобы принять какое-то кадровое решение. 

Но факт остается фактом, Динамо сейчас при любых раскладах не способно конкурировать со СКА. Я не могу исключать того момента, что бунт в команде подавлен, но, скорее всего, руководство попросило игроков должным образом выполнять свою работу, пока руководство будет вести дела о подписании нового тренера. 


Сегодня, я уверен, в такой ситуации о Динамо точно нет шансов. Игры нет, Крикунов явно переборщил с предсезонкой (игроки измучены нагрузками), в то время как СКА начал набирать обороты после обновления команды. Все победы Динамо в этом сезоне выглядят большой удачей, но в матче со СКА удачи явно будет недостаточно. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 82.35%
  • Нет 17.65%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет