Прогноз и аналитика на матч КХЛ Сибирь - Ак барс
КХЛ
23.09.2019 15:30
Сибирь - Ак барс
П2
1.83

Мне удалось посмотреть достаточно матчей Сибири на домашней площадке, чтобы понять, что в Новосибирск теперь совсем не бояться ехать соперники. Ну нет у новой команды огня в глазах, с которыми летели вперед игроки под рев трибун еще несколько лет назад. Не знаю почему, но игра Сибири - это мучение. 3 победы 5 домашних матчах, вроде звучит не так плохо, но эти победы только лишь над Амуром (еще ни разу не выиграли в этом сезоне) и Адмиралом.  

Сибирь на домашней площадке совсем не давит, она даже позволяет условному Амуру иметь игровое преимущество. Если против таких команд у Сибири будут шансы на контратаках, то с Ак Барсом такое точно не пройдет. 

Казани выгоден такой хоккей в гостях. Команда Дмитрия Квартального играет практически в идеальный хоккей, не имея слабых мест. Сибирь точно не сможет обыграть Казань в закрытом хоккее, а открываться и нестись вперед - на это новосибирская команда, судя по играм этого сезона, не может. Прогнозирую уверенную победу Ак Барс на опыте и классе. Ак Барс в этом сезоне проиграл лишь раз, да и то в Москве против ЦСКА, где судьи сломали всю игру.

Согласны с прогнозом?
  • Да 90.57%
  • Нет 9.43%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет