Прогноз и аналитика на матч КХЛ Локомотив - Йокерит
КХЛ
23.09.2019 19:30
Локомотив - Йокерит
Х2
1.72

Сегодня еще хочу рассмотреть матч двух серьезных команд, которые почему-то на старте сезона оказались в нижней части турнирной таблицы. У Локомотива после 7 игр - 6 очков, а у Йокерита - 5. На мой взгляд, проблемы у команд носят совершенно разный характер. Если у Локомотива очевидная проблема с канадским тренером, который приехал совершенно не понимая куда, то у Йокерита банальная "пробуксовка" на старте. 

Локомотив: 
Ярославцы проваливаются именно в физическом плане, игроков банально не хватает на весь матч. Крейг Мактавиш, наверное, был не в курсе, что наших игроков нужно "гонять" на предсезонке и заставлять проходить жесткую предсезонку. Да, Локомотив выиграл с горем пополам у Динамо Рига и Сочи + воспользовался "сливом"московского Динамо, но с более серьезными соперниками было очевидное отставание. Позавчерашний матч с Витязем показал, что проблемы с Локомотива никуда не делись (проиграли дома 2:3). 

Йокерит: 
Финская команда собрала классный состав, который готов добиваться высоких задач. На старте сезона получили сразу Авангард и Ак Барс, которые после матчей с ЦСКА были в отличном тонусе - им проиграли на старте 2 матча. Дальше уверенные победы над Ригой и Северсталью (7:2 и 4:1), и потом 3 поражения подряд в гостях, которые и ставят Йокериту метку "неудачного старта". Что случилось с командой на этом выезде? Скорее всего, сыграл против психологический момент — Йокерит проиграл Торпедо, в матче с которым вел 4:1 в гостях. Дальше финны провели отличный матч в Питере со СКА, но уступили 3:2, но а потом, наверняка, банально не настроились на аутсайдера в лице минского Динамо, от которого "отлетели" 5:0. Думаю, сегодня против Локомотива все будет в порядке. Настрой на "Локо" будет максимальный. 

Локомотив сейчас крайне уязвим в физическом плане, так что монотонный финский хоккей должен принести свои плоды. К тому же, Йокерит крайне неудобный соперник для "железнодорожников" — на 1 победу Локомотива приходится 2 победы Йокерита. Жду, как минимум, равную игру и овертайм. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 34.62%
  • Нет 65.38%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет