Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - Нефтехимик
КХЛ
23.09.2019 17:00
Трактор - Нефтехимик
Фора 1 (0)
1.78

По данным мониторинга коэффициент на нулевую форму Трактора вырос 1.56 >1.78. Это связано с решением СКД дисквалифицировать защитника Трактора Виталия Меньшикова на 2 игры. Да, это потеря, но не такая критичная - у Трактора есть резервы в фарме, где "пылится" тот же Артем Бородкин (опытный защитник уровня КХЛ). Не думаю, что такое изменение коэффициента оправдано новостью о дисквалификации. 

Трактор, как вы могли заметить, вернулся домой после тяжелейшего выезда на Дальний Восток, Китай, Сибирь и Казахстан. Да, у команды было всего лишь 3 дня на восстановление, но, я думаю, на первую домашнюю игру сил точно хватит. Впереди домашняя серия, где команде предстоит встретиться еще с Ак Барсом, Барысом и Локомотивом. Полагаю, что игра с НХ стоит в большом приоритете, так как именно в ней больше всего шансов взять победу. Об обратной акклиматизации говорить не приходится, т.к команде после Дальнего Востока уже играла в Новосибирске и Алмате, где разница во времени всего 1-2 часа. 

Трактор - это очень мужественная и крутая команда, так что на первый домашний матч после долгого выезда силы, повторюсь, будут. Нефтехимик выглядит очень плохо, у них уже 4 поражения подряд, в которых "волки" проигрывали абсолютно без шансов. Команда к этому сезону серьезно ослабла, а новые легионеры пока не дотягивают до уровня старых. Что уж тут говорить, если в ТОП-6 защитник там играет пенсионер Атюшов (40 лет) и Евгений Рясенский (хрустальный защитник, которому давно пора закончить с хоккеем). Состав у Нефтехимика, конечно, в этом сезоне слабоват. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 83.33%
  • Нет 16.67%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет