Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - Ак барс
КХЛ
25.09.2019 19:00
Трактор - Ак барс
П2
1.93

куча травмы + дисквалификация  + практически 10 игра подряд — Трактору сейчас не позавидуешь, особенно в завтрашней игре против Ак Барс, который приедет за победой после поражения в Новосибирске. 

Мы удивлялись характеру и самоотверженностью Трактора на сложнейшем выезде, но у этого есть своя негативная стороны — хоккей Скудры на фоне такого графика принес травмы. Давайте разберемся кто из основного состава Трактора сейчас вне игры: Седлак (травма, лучший игрок команды), Гика (травма, игрок первого звена), Ник Бейлен (травма, ведущий защитник), Антон Глинкин (травма), Кручинин (по недостоверной информации заболел), Исаев (якобы травма), Кристиан Томас (вчера играл, но по игре видно, что травму не залечил) + Виталий Меньшиков (дисквалификация, основной защитник). Так, ну вроде все. Сегодня, кстати, команду пополнил "сбитый летчик" Максим Трунев - это вынужденная мера на фоне травм. 

Главный аргумент - Трактора практически не отдыхал после своего знаменитого выезда. Грубо говоря, всего 2 дня после матче в Казахстане. Я вчера говорил, что сил на Нефтехимик, возможно, хватит, но на Ак Барс - похоже нет. Во вчерашней игре Трактор действительно отдал все и даже больше, и выглядел вроде не плохо, но случались локальные провалы из-за усталости, из которых и проиграли - сначала 3 на 5, потом долго не могли вывести шайбу из зоны. 

Ак Барс только что весьма позитивную тренировку в Челябинске. Насчет поражения Сибири абсолютно никто не парится - ну было и было. Действительно, провальные игры всегда бывают. Ак Барс выиграл 7 игр из 8 на старте, но неожиданно оступился в Новосибирске. Думаю, в матче с Трактором команда Дмитрия Квартального обязательно реабилитируется, поводов для негатива нет - вчерашнюю игру проиграли из-за удалений (1 период: 2 раза 3 на 5, в сумме 5 удалений за период). 

Согласны с прогнозом?
  • Да 93.1%
  • Нет 6.9%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-09-25 12:16:48
Привет, Данила! А планируется ли вести статистику платных и бесплатных прогнозов в этом сезоне? Платка за 15 прогнозов в 0, бесплатные в минусах, но нигде про это не пишется