Прогноз и аналитика на матч КХЛ Локомотив - Динамо Р
КХЛ
25.09.2019 19:30
Локомотив - Динамо Р
Фора 2 (+2)
1.63

Коэффициент смешной, но один раз можно и на такой поставить. Локомотив и Динамо Рига - худшие команды конференции, у обоих по 6 очков. Сегодняшняя игра определит кто опустится на самое дно. 

Локомотив перед сегодняшней игрой уволил главного тренера, и сегодня команду будет выводить спортивный директор без опыта тренерской работы в КХЛ (9 лет назад последний раз тренировал команду ВХЛ). Увольнение Мактвинша вряд ли поможет команде выйти из кризиса, это ведь был не слив и не что-то еще, команда и при канадском специалисте билась и пыталась сделать все для победы. Мне кажется, увольнение канадца и выход на матч с менеджером может только усилить неуверенность в себе. Какая здесь победа в основное за 1.51, уж лучше взять фору +2 на Ригу. 

Динамо Рига была "чемпионом предсезонки", но за 9 матчей сезона набрала лишь 6 очков. У Динамо тоже кризис и трудные времена, но в команде даже не пахнет увольнениями или отказами от игроков. Руководство и сама команда верит в лучшие времена. Держите прямую речь перед игрой с Локомотивом:  

—  Главный тренер Динамо: "Мы долго строили эту команду, и она была очень неуступчивой. Мы побеждали или проигрывали в одну шайбу, выигрывали очень много борьбы. Это единственный путь, и мы к этому вернёмся." 
— Брэндон МакМиллан: "Результат очень неудовлетворительный. Это не лучшее время в команде, но после всех падений приходят подъёмы. Я верю в эту команду. Завершим выезд в Ярославле. Будет не легко, но выйдем и будем бороться. Мне понравилась наша игра против них в Риге. Главное – не опускать головы! Еще ничего не потеряно."

Согласны с прогнозом?
  • Да 45.45%
  • Нет 54.55%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет