Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - Барыс
КХЛ
27.09.2019 17:00
Трактор - Барыс
Фора 2 (0)
1.7

Многострадальный Трактор продолжает домашнюю серию, которая начались фактически без перерыва после 8 матчевого выезда в Сибирь, Азию и на Дальний Восток. Возвращение после дисквалификации Виталия Меньшикова - единственная положительная новость после разгрома от Ак Барса. Но, я думаю, один защитник ничего кардинального в игре не изменит. 

У Трактора сегодня не сыграет Ник Бейлен, Антон Глинкин, Томаш Гика и Лукаш Седлак, Кстати говоря, первое звено с Седлаком и Гикой как раз-таки является ведущим, и именно благодаря этим ребятам Трактор и выигрывал большинство своих матчей в этом сезоне (5 из 12). Ругать лигу за такой календарь не стоит, руководство Трактора само просило лигу так сделать в целях оптимизации расходов. Не думаю, что после разгрома от Ак Барса команда способа на фоне усталости и травм выдать фееричную игру. К тому же, Алексей Кручинин и Кристиан Томас хоть и вернулись на лед, но в их игре заметен явный дискомфорт, особенно у канадца, которому похоже не дали полностью залечить травму. 

У Барыса тоже есть потер - это травмы Бойда, Орехова и Сведберга + дисквалификация Акользина. В отличии от Трактора, у Барыса достаточно больше скамейка ведущих игроков, и потеря таких бойцов даже не сказалась на игру с амбициозной "Магниткой", где Барыс позавчера уверенную победу на выезде (1:3). Нур-Султан на ходу, в своем активе имеет 5 побед в 6 последних матчах. Но самое важное - это преимущество в свежести. Барыс после домашней серии отдыхал 5 дней, после чего провел только одну игру в Магнитогорске. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 76.47%
  • Нет 23.53%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет