Прогноз и аналитика на матч NHL Торонто - Оттава
NHL
03.10.2019 02:00
Торонто - Оттава
Фора 1 (-1.5)
1.93

Итак, мы начинаем. Торонто - это вторая хоккейная столица мирового хоккея, и именно там начнется первый матч нового сезона НХЛ. Встречается один из фаворитов с главным аутсайдеров сезона. 

Оттава - удивительная команда, которой управляет скупой и жадный выходит из Украины. Канадская команда в этом сезоне снова главный аутсайдер сезона по версии букмекерских контор. Что случилось с Оттавой, некогда бывшей середнячком? Скандалы, интриги, потеря главной звезды и уход всех ведущих игроков в прошлом сезоне. В общем, у Оттавы действительно самый молодой и слабый состав. Настоящий аутсайдер, которому еще лет 5 нужно собирать с драфта молодых звезд и растить их для будущей команды-контендера. 

Торонто - снова один из главных фаворитов на Кубок Стенли. Команда полна звезд в нападении, но по-прежнему остаются вопросы в защите. Хотя, в эту предсезонку за обороной "Лифс" можно было наблюдать с восхищением. На минуточку, Торонто не пропускает в домашних матчах уже 3 игры подряд (Баффало: 3:0, Монреаль: 3:0, 5:0). Надежно себя показывает оборона и вратарь, видимо Бэбкок, который считается лучшим тренером мира, все-таки взялся за работу над обороной. Звезды в нападении - это потеха регулярки, но для плей-офф выигрывает оборона. 

— Мотивы моего выбора: 
Торонто весной вылетала в первом раунде от Бостона, хотя надежды и ожидания болельщиков были явно выше. А что еще ждать от такой звездной команды, где в нападении зажигают Таварес, Мэттьюс, Нюландер, Марнер... 

Я считаю, что в первом домашней игре Торонто обязательно постарается устроить вынос и показательную порку Оттавы. Я могу только представить то безумие, которое ждет команду на трибунах ‎Скоушабэнк-арена. А если еще учесть, что Торонто 19 сентября уже успело проиграть Оттаве на выезде? Еще одна мотивация на победу (там был экспериментальный состав). Думаю, нам стоить ждать уверенной победы хозяев. Они явные фавориты.

Согласны с прогнозом?
  • Да 79.17%
  • Нет 20.83%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет