Прогноз и аналитика на матч NHL Коламбус - Торонто
NHL
05.10.2019 02:00
Коламбус - Торонто
П2 в матче (с от и бул)
1.68

Торонто уже успел провести матч в этом сезоне, и мне удалось убедиться своими глазами, что канадцы готовы к сезону. Они снова одни из фаворитов на Кубок Стенли. Самое быстрое и мощное нападение в лиге - вот главное преимущество Торонто.

Коламбус же в этом сезоне, скорее всего, будет находиться в подвале турнирной таблицы. Дело в том, что в межсезонье команду покинули главные звезды и лидеры: Сергей Бобровский, Артемий Панарин, Мэтт Дюшен, Райан Дзингел. Как вы думаете будет играть Коламбус, который лишился основного вратаря (одного из лучших в мире) и суперзвезды в роли Артемия Панарина? Без Бобровского и Панарина, я думаю, Коламбус в прошло сезоне совсем бы был никакой. Без вопросов здесь читается уверенная победа гостей, которые должны сминать хозяев своим атакующим прессингом.

У Торонто есть травмы защитников, но, судя по предсезонке и первому матчу, в целом, это некритично. За счет своего нападения, особенно на старте сезона, матчи с подобными командами должны выигрываться на раз-два. Таварс, Мэттьюс, Марнер, Нюландер... черт возьми, это ж суперзвезды мирового масштаба. Не представляю как завтра Коламбус может с ними справиться.

Согласны с прогнозом?
  • Да 81.82%
  • Нет 18.18%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет