Прогноз и аналитика на матч КХЛ Сочи - Амур
КХЛ
06.10.2019 17:00
Сочи - Амур
П1 в матче (с от и бул)
1.6

Извините за попанский коэффициент, но, учитывая нашу прибыльную дистанцию бесплатных прогнозов, 1 раз можно и заиграть столь скромный коэффициент. Ловите заодно лайфхак: на 1.6 не стоит ставить при недавних поражениях, потому что фиг вы отыграете потери. У нас же сейчас 4+ в ряд и 9 из 11, так что можно. Буду краток, опишу свой выбор буквально в несколько предложений. 

— Амур прилетел в Сочи из Хабаровска, где пару дней назад закончил длинную домашнюю серию. Фактор №1: сильная акклиматизация после резкой смены климата и часовых поясов. 
— ХК Сочи позавчера после второго периода проигрывал Авангарду 0:3, но смог совершить невероятный камбэк, победив в овертайме. Фактор №2: подобные спасения всегда положительно складываются на игру и уверенность в своих силах. 

Думаю, Сочи после свое героического спасения обязан разбираться с Амуром. Можно поставить на победу в основное, но для 5+ в ряд я все-таки выбрал страховку овертаймом и буллитами. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 54.55%
  • Нет 45.45%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-10-06 13:45:12
Кто первый? Ну ладно, я. Ставка может и попанская, но рискованная, как бы не сложилось, что Сочи проиграет, ведь после такого кэмбэка, от Авангарды, то эмоции просто зашкаливает, что может сыграть с ним злую шутку, а по поводу аклиматизация, вопрос, с востока на запад легче переносится, чем наоборот, как бы, не симптатизирую амура, то они молодцы, но надо брать уже очки на выезде , не хватает везение просто. Мое личное мнение, поэтому минусую.