Прогноз и аналитика на матч КХЛ Ак барс - ЦСКА
КХЛ
11.10.2019 19:00
Ак барс - ЦСКА
ТМ (4.5)
1.72

Коэффициент 1.72  держится в конторе Пари Матч, в остальных уже на 5% меньше. Итак, равный команды, равные шансы и явно тяжелейший матч для обоих команд. В утренней рассылке обзоров КХЛ я рекомендовал подписчикам заиграть Х1 или ТМ (4.5). Сейчас коэффициент на Ак Барс начал падать, и ставка на победу или ничью уже не выглядит привлекательной, да и ТМ во многих БК получил прогруз.  Все конторы не мониторил, но железно на 1.72 можно поставить в пари матч. 

— Почему предлагаю ТМ?
Дело в том, что подобные центральные матчи лидеров, как правило, проходят в плотной и ожесточенной борьбе, где заброшенных шайб совсем не много. Это можно объяснить тем, что в подобных матчах с обоих сторон идет высокий прессинг и плотная игры, от сюда мало моментов и по-настоящему опасных бросков. Это с условной Сибирью Казань может валять дурака, но с ЦСКА - 100% самоотдача и работа в обороне. Такую же параллель можно провести и с ЦСКА — сегодня матч за лидерство в КХЛ, кто выиграет тот и возглавит турнирную таблицу. У ЦСКА 25 очков в 15 матчах, а у Ак Барса - 24 очка в с 14 матчах. То есть, заочно у хозяев сегодня даже лучше результат по этому сезону. 

Удивительно, но по истории личных встреч уже 5 матчей проходят на ТБ (4.5), но до этого 5 матчей было на ТМ (4.5). Данную статистику легко можно объяснить, дело в том, что в прошлой сезона Ак Барс был в проблемах и с ужасной оборой - в итоге вылет в первом раунде от Авангарда (0:4) и уход "Билла". В итоге в прошлом сезоне Ак Барс проиграл ЦСКА целых 4 раза (2:3, 4:5, 2:4 и 0:5). Что касается игры в этом сезоне, то это же был первый матч сезона (для ЦСКА второй) - команды не были готовы к сезону и судьи "тащили" ЦСКА, дав ни за что удаления на последних минутах, которое ЦСКА реализовал и забил 5 гол в матче.  

Сейчас обе команды в полном порядке, и, я думаю, голов будет не много, ведь для Никитина и Квартального самое главное - это оборона. У Ак Барса 12 побед в 13 последних матчах, у ЦСКА - 9 из 10. ЦСКА и Ак Барс в огне, нас ждет настоящая битва. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 52.94%
  • Нет 47.06%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет