Прогноз и аналитика на матч NHL Каролина - Коламбус
NHL
13.10.2019 02:00
Каролина - Коламбус
П1
1.98

Коламбус сегодня будет проводить вторую игру за дня - это значит, что сегодня на воротах, скорее всего, будет молодой латвийский вратарь Элвис Мерзликин, который всю свою карьеру играл в Швейцарии. В первом и единственном матче в НХЛ этот голкипер пропустил 7 шайб с 82.5% отбитых шайб (неделю назад в Питтсбурге). Что еще значит фактор игры B2B для Коламбуса? В первую очередь также усталость, что на фоне слабого состава должно сыграть определяющее значение. 

Даже в прошлом сезоне Коламбус считали в целом "деревянной" командой, которая способна биться-бороться. Но в это межсезонье команды покинули главные звезды и лидеры: Панарин, Бобровский, Дюшен и Дзингел - именно эти ребята скрашивали прямолинейность остального состава. Более того, сейчас в списке травмированных Дубинский (ну фамилия тут все оправдывает, в прошлом сезоне всего 15 очков в 71 матчах) и Джош Андерсон (действительно потеря: в 92 играх 50 очков). Тем не менее, эти двое игроков считаются ведущими в нынешнем составе. Коламбус в этом сезоне точно будет тащиться на дне. Менеджмент никак не заменил уход звезд. 

Каролина же в полном порядке — на старте 5 побед из 5. Да, "Ураганы" тоже вчера играли, но они непринужденно вынесли Айлендерс (5:2), в отличии от Коламбуса, который безвольно дома проиграл Анахайму. Фактор второй игры за два дня на Каролину никак не скажется: во-первых, все матчи дома и без переездов, а во-вторых, у Каролины два хороших вратаря, которые делят время поровну. Сегодня на воротах, скорее всего, Джеймс Раймер, у которого статистика даже лучше, чем у Мразека. Каролина - это классная и быстрая команда, которая сегодня должна уверенно обыгрывать тяжелый Коламбус.  

Согласны с прогнозом?
  • Да 90.91%
  • Нет 9.09%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет