Прогноз и аналитика на матч NHL Виннипег - Питтсбург
NHL
14.10.2019 02:00
Виннипег - Питтсбург
Ф1 (0)
1.76

"Пингвины" не смотря на травмы важнейших игроков и общий спад франшизы пока выглядит не плохо — на старте сезона 3 победы и 2 поражения. Выиграли Коламбус (еще без травм), и потом героически обыграли Анахайм и Миннесоту. Надо признать, что соперники попадались не самые грозные: у Коламбуса сами знаете какие проблемы, Анахайм выиграли со скрипов и вот вчера Миннесота, которая даже на домашней площадке абсолютно не пришла в себя. Там уже пахнет первой отставкой тренера. 

Сегодня для Питтсбурга предстоит тяжелейший матч в Виннипеге, где играет очень серьезная команда — Виннипег сейчас хорош, ну а дома тем более. 5 дней назад команды встречались в Питтсбурге, и там "Джетс" выиграли "Пингвинов" без особых проблем (4:1), а ведь там в строю еще были Алекс Гальченюк, который как раз в том матче добавился в список травмированных к Малкину, Бьюгстаду и Расту. В сегодняшнем матче Питтсбург выиграл за счет удачных действий Кросби и безобразной игре Миннеосты, которая ни в атаки, ни в обороне и не вратарской позиции не показала ничего хорошего. 

 
Не думаю, что Питтсбург с его травмами хватит на вторую игру за два дня. Нет, я не говорю, что команда будет уставшей, просто вряд ли получится второй матч подряд провести на очень высоком уровне. Виннипег - это далеко не Миннесота и Анахайм, там играют очень крутые ребята, которые на старте сезона входят в ТОП лучших бомбардиров лиги (Лайне и Шайфли сейчас в ТОП-5). Да, Виннипег тоже играл сегодня ночью в Чикаго, но их игра была чуть раньше + они вернулись домой сразу после окончания матча (лететь 1 - 1.5 часа). Игра B2B дома и в гостях - это разные вещи, т.к фактор домашней арены и домашнего комфорта никто не отменял. Вряд ли у "Виннипега" под рев трибун будут какие-то проблемы связанные с усталостью. Виннипег откровенно сильней, так что я сегодня за хозяев. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 90.48%
  • Нет 9.52%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет