Прогноз и аналитика на матч NHL Нью-Джерси - Флорида
NHL
14.10.2019 20:00
Нью-Джерси - Флорида
П1 в матче (с от и бул)
1.95

Иногда у нас случаются 13+ в ряд по бесплатным, а иногда и такие дела. Что ж, едем дальше: платный прогноз сегодня на КХЛ (уже на сайте), а бесплатный - снова на НХЛ. 

НХЛ - это лига успешных бизнес-команд, который делают большие деньги на домашних матчах: трансляции, атрибутика, еда, пиво, билеты и т.д. Нужно больше денег - показывай лучше игру дома, забивай и атакуй.  Так что, не удивительно почему из года в год абсолютно любая команда намного успешней выступает дома. В НХЛ фактор домашнего льда - очень важная штука. Я заострил это внимание как раз на то, что "Дьяволы" сегодня играют именно дома, и, мне кажется, обязаны одержать первую победу в сезоне. 

Я смотрел все 2 домашние игры Нью-Джерси и удивлялся как же они так и не выиграли. В матче с Виннипегом вели 4:0 (это был платный прогноз) за 21 минуту до конца, но умудрились упустить игру, проиграв по буллитам. Во второй игре с Эдмонтоном (которые в этом сезоне еще не проигрывали) так же упустили победу на последней минуте, в итоге снова проиграв по буллитам. Ну что, с третьей попытки выиграют дома? Я рискну предположить, что да. Все-таки "Дьяволы" в этом сезоне весьма интересны по составу: пришли Пи Кей Суббан, Симмондс, Гусев, Хьюз + восстановился Тайлер Холл (главная звезда пропустила весь прошлый сезон из-за травмы). Думаю, всеми правдами и не правдами Нью-Джерси сегодня выиграют. Домашние стены должны помочь. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 60.61%
  • Нет 39.39%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет