Прогноз и аналитика на матч КХЛ Сочи - Металлург
КХЛ
17.10.2019 19:30
Сочи - Металлург
Фора 2 (0)
1.75

Этот прогноз совершенно точно пошел в платную подписку, но сейчас выкладываю его в бесплатные. По платникам сегодня пропуск, любой ценой необходимо спасать бесплатные прогнозы. 

У Сочи на днях уволили главного тренера Сергея Зубова, что на мой взгляд стало большой ошибкой. Наверняка там были какие-то ссоры с руководством, но это совсем другая история. Лучший российский защитник в НХЛ в роли тренера ставил ХК Сочи хороший хоккей в северо-американском стиле. Стабильное попадание в плей-офф в последние годы, но после 3-х поражений подряд Зубова уволили, когда Сочи было практически в зоне плей-офф. Без Зубова привычный ХК Сочи - это совсем другая команда. Даже не смотря на большие задержки зарплат этот специалист настраивал команду только на победу. Сейчас команды возглавил 61-летний ассистент Леонид Береснев, у которого нет опыта работы главным тренером в лигах. За последние 10 лет он работал с молодежью в Латвии, Эстонии, Казахстане и сборной Латвии 1 год, после чего был снят. Ну сами понимаете, что опытом на уровне КХЛ даже не пахнет. Как изменится игра Сочи? Да никак, после отставки дежурно проиграли 0:2 дома ЦСКА. 

"Магнитка" за старт сезона уже успела сменить тренера и уволить ген.мендежера. Тем не менее, проблески хорошей игры уже есть - сейчас "Магнитка" чередует победы с поражениями. Сегодня как раз по плану идет победа.. ну эта я так, на самом деле прошлый матч против Москвы был достойный. Динамо выиграло только лишь из-за ошибки Кошечкина, который вышел из ворот и не успел обогнать нападающего, который его успел объехать и забить в пустые (не смотрите на счет 6:3, там две шайбы были в пустые). Состав топовый, игра появляется, Мозякин в огне — должна сегодня "Магнитка" уйти с последнего места в конференции. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 73.68%
  • Нет 26.32%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет