Прогноз и аналитика на матч КХЛ Нефтехимик - СКА
КХЛ
17.10.2019 19:00
Нефтехимик - СКА
Фора 2 (-1)
1.71

У меня на сегодня есть много смелых вариантов, на тот же Ак Барс - Северсталь или Витязь - Трактор, но сейчас совсем не то положение, что пробовать интересные ставки. Сегодня предлагаю заиграть СКА с форой (-1), коэффициент 1.71 я нашел в Бетсити. Платный прогноз выйдет через час-два, он будет на НХЛ. 

Итак, сегодня без сюрпризов смотрится дежурная победа СКА. Пусть СКА, по сравнению с прошлыми сезонами, уже не такая машина (смена лидеров), но это по-прежнему ТОП-команда, которая пока ищет себя с новым составом и тренером. Не смотря на то, что СКА занимает второе место на "Западе", у руководства к ней есть большие вопросы. Пока нынешнему СКА не просто играется с грандами: ЦСКА, Ак Барсом и Авангардом, но в середняками эта команда легко разбирается (если захочет). Совсем не давно были чудеса, когда СКА дома проигрывал Трактору и Спартаку, но это было действительно неким недоразумением. Сегодня для СКА очень важная игра, победа нужна, при чем уверенная. Боссы СКА и Газпрома не любят проигрывать и уже оказывают давление на команду. Думаю, после поражения Авангарду сегодня настрой будет самый максимальный. СКА же ведь прекрасно играл 2 периода в Балашихе, но быстрый гол в начале 3 периода надломил сильно. С Нефтехимиком не должно возникать никаких проблем. 

Нефтехимик очень сильно ослаб по сравнению с прошлым сезоном. Тогда команда считалась крепким середняком, но сейчас это яаный аутсайдер "Востока". Сейчас команда занимает последнее место и только в прошлом матче прервала серию из 7 поражений, кое-как выиграв в овертайме Сибирь. Дело в том, что команду летом покинули все ведущие игроки, и сейчас состав настолько слаб, что действительно даже у Адмирала игра намного сильней. Там хоть Светлов смог научиться выжимать из игроков все соки и использовать их правильно, но в случае Нефтехимикам - это действительно сейчас самая слабая команда "Востока". Уверенная победа мотивированного СКА. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 82.35%
  • Нет 17.65%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-10-17 14:33:26
ставки на СКА сейчас лишены логики, т.к. команда на спаде и даже кризисный Нефтехимик при должном желании может с ними побороться