Прогноз и аналитика на матч NHL Бостон - Тампа
NHL
18.10.2019 02:00
Бостон - Тампа
ТБ (5.5)
1.74

"Главные фавориты сезона НХЛ. Две очень сильные и крутые команды. Гадать победителя здесь точно не стоит, поэтому лучше всего поставить на ТБ. В НХЛ повысилась результативность, и теперь (5.5) считается редким и выгодным предложением. Букмекеры предлагают такой Тотал лишь потом, что Бостон мало пропускает. Но сегодня же в гости приедет одна из самых атакующих команд лиги, так что я думаю статистику обороны Бостон сегодня точно подпортит. " — это вырезка из обзоров на НХЛ, разосланная мной подписавшимся на рассылку. 

Я не думаю, что Бостон в домашнем матче против Тампы будет слишком осторожничать и играть от обороны. Это ж НХЛ. Матч с такой вывеской соберет огромные ТВ рейтинги и полный аншлаг. Клубы НХЛ  зарабатывают огромные деньги, поэтому, повторюсь, вряд ли топовый матч окажется скучным, финалист прошлого сезона все-таки. 

Про атакующий потенциал Тампы все прекрасно знают - это одна из самых забивающих команд. А что Бостон? Так это тоже Бержерон, Маршанд, Пастерняк, Де Браск - все звезды нападения. Думаю, этот матч не окажется ниже средней результативности лиги. Тампа забивает 3.83 шайбы в ср. за игру, а Бостон - 2.67. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 74.07%
  • Нет 25.93%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет