Прогноз и аналитика на матч КХЛ Куньлунь - Динамо Мск
КХЛ
19.10.2019 12:00
Куньлунь - Динамо Мск
П2 в матче (с от и бул)
1.69

Заметил этот матч несколько дней назад, и рассматривал его как потенциальный платник. Но коэффициент упал с 1.82 до 1.69, и теперь публиковать его можно только в бесплатную линию (в платные прогнозы публикуются прогнозы с коэффициентом не ниже 1.7). 

Итак, московское Динамо начало выходить из кризиса. Отставки тренера уже не будет, поэтому Крикунову можно спокойно работать дальше. Вероятно договориться с другой кандидатурой договориться не удалось, поэтому вопрос между игроками, тренерами и руководство был мирно решен. Сейчас Динамо выглядит неплохо: выиграли Автомобилист и Металлург со счетом 6:3 (оба матча) и проиграли ЦСКА 1:2. Игра с "армейцами" была показательна, пусть даже проиграли, но команда действительно билась друг за друга. Ну знаете, проиграть ЦСКА в равной игре и с минимальным счетом - это тоже в каком-то роде успех.

Игра в Китае? Ничего страшного, до Пекина лететь 7ч 30 м. Ни о какой акклиматизации и смены часовых поясов говорить не приходится, эти факторы наступают через несколько дней после прилета. Исключительно все команды в первом матче этого выезда чувствуют себя нормально. Динамо повезло начинать выезд с Китая, т.к до туда меньше лететь, чем до того же Владивостока + разница во времени всего 5 часов, а не 7 как во Владивостоке. В общем, на Динамо не должно давить какие-то дополнительные факторы, связанная с таким выездом. Куньлунь дома - это не преимущество, там на трибунах пустота. Так что, для Динамо в этой важной игре 100% нужно брать 2 очка. Класс команд и мастерство я даже не сравниваю. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 80.95%
  • Нет 19.05%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-10-19 12:40:31
Круто
2019-10-18 15:14:43
Посмотрим обязательно игру