Прогноз и аналитика на матч NHL Рейнджерс - Ванкувер
NHL
20.10.2019 20:00
Рейнджерс - Ванкувер
ТМ (6)
1.81

Для бесплатного прогноза хотел выложить другую ставку на этот матч, но неожиданно изменился коэффициент в меньшую сторону. Теперь предложить заиграть ТМ (6): 

Я здесь совсем не жду много забитых шайб, максимум 5-6. Дело в том, что Рейнджерс уже 4 игры подряд не может забить больше 2 шайб. После первых двух матчей сезона, где феерило первое звено, игра у лидеров перестала получаться. От сюда пошли проигрыши и всего 1-2 шайбы за матч. У Рейнджерс кроме первого звена, где играет Панарин, Зибанеджад и Бучневич забивать некому. Если не идет игра у лидеров, то не идет игры и у всей команды. Ванкувер в гостях мне чем-то напоминает Эдмонтон, который в крайнем домашнем матче Рейнджерс сушил игры, не позволив хозяевам абсолютно ничего. 

Рейнджерс много не забивает, Ванкувер вчера сыграл 1:0 в Нью-Джерси, поэтому здесь пахнет ТМ. Ванкувер не плохо действует в обороне, но и в атаке вчера ничего не получалось. Думаю, стоит ждать осторожный хоккей с обоих сторон. Фактор B2B для Ванкувера никак не сказывается, т.к от арены "Дьяволов" до центра Нью-Йорка всего лишь 20 минут на машине + основному вратарю Ванкувера вчера дали отдохнуть. Сегодня он будет на воротах. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 41.67%
  • Нет 58.33%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-10-20 17:01:36
Не согласен. Оборона рейнджеров - одна большая дырка, да, они не забьют много, но тут ванкувер накидать может горсть, и еще парой шайб рейнджеров шлифануть.