Прогноз и аналитика на матч КХЛ Локомотив - Трактор
КХЛ
21.10.2019 19:00
Локомотив - Трактор
Ф2 +1
1.75

Как вы уже знаете, Локомотив в начале сезона переживает провал - увольнение канадского тренера ни к чему хорошему не привела, команда и с Ардашевым продолжила проигрывать. Но а что вы хотели, назначив на и.о главного тренера человека без опыта , который работал в клубе спортивным директором. Нового профессионального тренера в Локомотиве пока не нашли, но, нужно признать, в крайних матчах Локомотива заиграл лучше - выиграл у Сочи, Куньлуня и Адмирала. В целом же, проблемы Локомотива никуда не делись. Просто стало чуть легче с физикой и что-то началось получаться. 

 
Локомотив только что вернулся с Китая и Дальнего Востока, у команды было всего 2 дня на отдых и подготовку к сегодняшнему матчу. Абсолютно все команды после такого выезда отходят намного больше, чем два дня. Сегодня на фоне усталости и обратной акклиматизации у Локомотива могут всплыть все самые главные проблемы. К тому же, с травмой главная звезда - швед Антон Ландер, который даже в трудное время был чуть не единственным светлым пятном в команде. На мой взгляд, Локомотива сегодня ни разу не фаворит. 

У Трактора также спад, но их игра с ЦСКА мне понравилась. Не смотря на 0:3 в гостях, игра по содержанию была классная. Конечно, выиграть у ЦСКА сейчас не реально, но с уставшим и проблемным Локомотивом взять очки - это без проблем. Ставлю на плюсовую фору. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 11.76%
  • Нет 88.24%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет