Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - Амур
КХЛ
26.10.2019 17:00
Трактор - Амур
П1
2.19

У Трактора кризис, команде не хватает стабильности. Трактор может выиграть в гостях у Локомотива и СКА, а потом "слить" Риге. Но шутки кончились, сегодня домашняя игра с Амуром, который Трактор обязан обыгрывать любой ценой, за счет крови и пота. На помощь Трактору летит из Нью-Йорка Виталий Кравцов, так что у команды есть еще будущее в этом сезоне. Что касается Скудры, то увольнения точно не будет, у него есть время до конца этого сезона.

Трактор может как выстрелить, так и провалиться. Но сегодня в в гостях Амур, состав которого, конечно же, в разные слабее, к тому же именно Амур сейчас занимает последнее место на "Востоке". Я конечно рассчитываю на геройскую игру Трактора, но все же выбрал эту ставку не только по игровым причинам. Логистика Амура - вот главный аргумент к прогнозу. 

По информации моего источника, которому удалось пообщаться с представителями Амура, гости должны были прилететь в Челябинск на день раньше, но что-то пошло не так. По словам врача, сейчас игроки Амура в тяжелой форме и переживают период акклиматизации. Амур долгое время находился в Хабаровске, где проводил длительную домашнюю серию. Как объясняет специалист, всегда первый выездной матч в центр России после долгой домашней серии дается тяжело. Подведем резюме: у Амура сейчас не лучшее физическое состояние, что в совокупности с более слабым составом и мотивацией хозяев дает повод полагать здесь П1.  

Согласны с прогнозом?
  • Да 80%
  • Нет 20%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-10-26 14:10:19
Посмотрим чей информатор честнее)))
2019-10-26 13:02:53
По моей информации Амур долетел нормально и летел чартером. Состояние боевое.