Прогноз и аналитика на матч КХЛ Северсталь - СКА
КХЛ
28.10.2019 19:00
Северсталь - СКА
Фора 2 (-1)
1.72

У СКА сильнейший кризис: 5 поражений подряд и всего 2 победы в 10 последних матчах. Сейчас начался "хейт" не только по Кудашеву, но и по Ротенбургу и Тимченко. Полагаю, что СКА уже пора начинать выигрывать, хватит позорить руководство. Понимаю, что ставка на фоне спада в игре выглядит провокационно, но ведь должна же когда-нибудь прерываться неудачная серия? Тем более, сегодня в соперниках Северсталь, с которой у СКА, по некоторым признакам, партнерские отношения. Северсталь - это одна из самых слабых команд "Запада", если брать в расчет состав и финансирование. В команде из легионеров только 20-летний словак и непонятный чех Либор Шулак, который бегает в 4 звене с 2 очками в 16 матчах. 

СКА должен обыгрывать Северсталь в любом состоянии, если соизмерять качество игроков и состава. Но, опять же, психологический момент из-за неудачной полосы не дал мне выставить этот прогноз в платную подписку. Думаю, можно попробовать заиграть победу СКА в основное время - реально "армейцам" хватит позориться. Северсталь сейчас сама в тяжелом положении: 4 поражения подряд (от Амура, Адмирала, Йокерита и Нефтехимика). 

Согласны с прогнозом?
  • Да 68.18%
  • Нет 31.82%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-10-28 21:27:03
Опять все очень плохо у СКА, и следовательно у меня сцука.... Думал серьёзно северсталь в шайбы 1~2 выиграют, а нет проблемы не куда не делись, нужно делать выводы.