Прогноз и аналитика на матч NHL Даллас - Миннесота
NHL
30.10.2019 03:30
Даллас - Миннесота
ТБ (4.5)
1.72

НХЛ - результативная лига, где ТБ (4.5) выглядит смешно. Но да, в данном случае, котировки логичны - Даллас забивает меньше всех в лиге, и матчи "Звезд" в этом сезоне самые мало результативные. Давайте глянем на статистику: 

— Результативность матчей Далласа: 4.5 шайбы в среднем за игру.  
— Результативность матчей Миннесоты: 5.7 шайбы в среднем за игру. 
— Даллас забивает: 1.92,  Даллас пропускает: 2.69 
— Миннесота забивает: 2.36, Миннесота пропускает: 3.36 

У Далласа в составе есть звезды: Сегин, Бенн, Радулов и Павелски, но где же голы? "Радул" не может забить уже 9 матчей подряд, да и других лидеров тоже явные проблемы. Но кажется их вот-вот может прорвать, все-таки уровень этих игроков действительно высокий. 

Даллас в этом сезоне не забивал дома больше 2 шайб, что на уровне НХЛ стыдно и позорно. Сейчас было 3 дня на отдых после серии игр, и мне кажется лидеры Далласа поработали над собой, чтобы наконец-то порадовать домашние трибуны результативностью. У команд определенно есть игровые проблемы, но дома совершенно точно нужно играть более открыто. Читал в твиттере, что и руководство не довольно таким показателем заброшенных шайб, т.к это напрямую влияет на прибыльность организации. Я, конечно, не жду, что Даллас сегодня прорвет, но отметку в 3 шайбы дома, спустя месяц после старта сезона, команда Радулова должна наконец-то пробивать. Миннесота в обороне далеко не идеальна, так что все в руках "Звезд". 
У Далласа травмирован целый ряд защитников: Секера, Полак и Джонс, так что качество обороны несколько ослаблено - это, в свою очередь, шанс для Миннесоты, которая сейчас выходит на свой уровень. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 40%
  • Нет 60%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-10-29 20:01:47
Не понимаю зачем давать такой прогноз с таким кэфом, когда есть 3 ставки, которые, пожалуй, даже сейвове и предлагаются за больший коэффициент. Слишком уж 50/50 ставка на мой взгляд, никогда не любил вот такие прогнозы, которые отталкиваются не от текущей игровой формы, так ещё и за такой смешной коэф.
2019-10-29 17:49:00
-60к такое себе удовольствие верить что Даллас наконец то очухается