Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Р - Йокерит
КХЛ
25.09.2018 19:30
Динамо Р - Йокерит
П2
1.8

В КХЛ пока мало сенсаций, что говорит об уровне лиги и разницы между богатыми и бедными командами. Не отходим от тенденции и берем победу одной из лучших команд лиги, которая сейчас уверенно лидирует на "Западе". 

Йокерит сейчас действительно лучший в Западной конференции, и сейчас должен уверенно разбираться с аутсайдером лиги, который после удачного старта похоже поплыл и вернулся на свой уровень. Йокерит в прошлой игре прервал свою победную серию, проиграв лучшей команде лиги — Автомобилисту. Если по игре, то Йокерит был лучше и больше атаковал, но Автомобилист вытерпел и в самой концовке матча реализовал большинство, которое стало победным. 

Все понятно, Йокерит и Автомобилист — одни из самых сильных и сбалансированных команд лиги, поэтому в 0 забитых шайб Йокерита можно не удивляться. Сегодня, я уверен, Йокерит сегодня весело покуражится со слабой командой, после такого сложного матча с Автомобилистом. Все-таки команда привыкла забивать много, если не брать прошлую игру, то Йокерит в этом сезоне меньше чем с 3 шайбами не уходил со льда. Думаю, сегодня финов прорвет. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 80.82%
  • Нет 19.18%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет