Прогноз и аналитика на матч КХЛ Сочи - Динамо Р
КХЛ
01.11.2019 19:30
Сочи - Динамо Р
Фора 2 (+1)
1.8

У ХК Сочи положительный эффект в результатах из-за прихода нового тренера - 2 победы после 8 поражений подряд и дистанции в 1 побед

у из 13. Положительный эмоциональный эффект после прихода нового тренера обычно длится 1-2 матч, не более. Дальше снова всплывают все актуальные проблемы. Что Андриевский может сделать и изменить за несколько матчей? Конечно же ничего, даже не учитывая, что у него нет особых заслуг в тренерской карьеры, и ждать от него чуда не стоит. Победами над Адмиралом и СЮ, который приехал на курорт, я бы восхищаться не стал. Представители Салавата признались, что в Сочи они почему-то не выкладывались и ленились. 

Сочи и Динамо = это примерно равные команды по своему потенциалу. Да, формально Рига сейчас на последнем месте, но сегодняшняя победа поднимет команду, и до ХК Сочи будет отставание всего в одно очко. Да, у Риги была прекрасная предсезонка, но ужасные полтора месяца на старте сезона. Но ведь сейчас команда вышла из кризиса, появилась игру и набрал форму Салак. Сейчас у Динамо 4 победы в 7 матчах и 3 победы в 4 гостевых встречах, при чем тому же Спартаку проиграли всего 1 шайбу, то есть ставка на фора +1 Ригу в гостевых матчах не проигрывала с 12 октября. 

Сочи, на мой взгляд, никакой не фаворит. Жду равную игру, возможно увидим овертайм. Фора +1 на гостей выгодна. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 64.71%
  • Нет 35.29%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет