Прогноз и аналитика на матч NHL Вегас - Виннипег
NHL
03.11.2019 05:00
Вегас - Виннипег
Фора 1 (-1)
1.84

У Вегаса все восстановились после травм, команда играет очень здорово и интенсивно. Я до сих пор не могу понять, как они умудрились проиграть Монреалю, ведя в 2 шайбы во второй половине заключительного периода. Крайне несправедливое поражение, которое должно сегодня перерасти в уверенную победу. Вегас действительно в прекрасной форме и очень хорош.

У "Джетс" вторая игра за два дня - это усталость и запасной вратарь. Мало того, что у Виннипега много потерь из-за травм и отказа Баффлина играть в хоккей (ведущий защитник), так еще в список травмированных после сегодняшней игры поместили Патрика Лайне, который является одним из лучших по набранным очкам (13 очков, он после Элерса с 14 очками).

Виннипег в этом сезоне играет так себе, много проблем не только с потерями, но с физической формой. Не представляю как они во второй игре за два дня перебегать Вегас, который, на минуточки, играет, пожалуй, в самый интенсивный хоккей в лиге, да и сама арена Вегаса для многих команд является каким-то не преодолимым барьеров, в т.ч и для Виннипега - в 4 из 5 матчей выигрывал Вегас. Думаю, сегодня Вегас реабилитируется за недоразумение в прошлом матче.

Согласны с прогнозом?
  • Да 61.54%
  • Нет 38.46%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет