Прогноз и аналитика на матч NHL Рейнджерс - Оттава
NHL
05.11.2019 03:00
Рейнджерс - Оттава
П1
1.91

Удивительно, но Рейнжерс после травмы Мико Забанеджада заиграл только лучше. Казалось бы потеря центра первого звена, лучшего бомбардира и ведущего игрока должна была наоборот перевернуть всю игру, но нет — крутые победы над Тампой и Нэшиллом, которые, на минуточки, являются одними из фаворитов сезона. 

Панарин - вот главный виновник хорошей игры при травме Микки. Возможно, игра вместе с ним в первом звене мешала раскрыть весь свой потенциал и больше брать на себя, но сейчас Артемий полностью доминирует в своем звене. Это такие плоды, что практически в каждой его смене первое звено доминирует над соперником и закрывает в его в своей зоне. Травма Микки перевернуло абсолютно все звенья, и это, черт возьми, сработало - в первой сейчас зажигает Панарин, во втором - Бучневич, а в третьем - Какко. Напомню, до травмы Панарин и Бучневич играли вместе. Очевидно, что все 3 игрока в 1 звене любят играть с шайбой и быть разыгрывающими в звене. Возможно, наличие трех таких игроков в одном звене и мешало Рейнджерс. 

Моя логика предельно понятна: если выиграли Тампу и Нэшвилл, то обязаны забирать победу с Оттавой, которое, как бы помягче сказать, "главное дно" лиги. Вот несколько фактов по Оттаве: 

1. Оттава в этом сезоне еще ни разу не выигрывала в гостях. 
2. У Оттавы самый слабый и молодой состав в лиги, они до старта сезона котировались как главные аутсайдеры. 
3. У Оттавы много травм ключевых игроков: Колин Уайт (центр ведущих звеньев), Артем Анисимов (центр ведущих звеньев, единственный приличный универсальный нападающий) + Scott Sabourin, которому в прошлом матче унесли без сознания. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 75%
  • Нет 25%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет