Прогноз и аналитика на матч NHL Рейнджерс - Детройт
NHL
07.11.2019 04:00
Рейнджерс - Детройт
П1 в матче (с от и бул)
1.64

С одной стороны хотелось бы заиграть П1 за 2.00, но с другой все мы помним прошлый матч с Оттавой, где Рейнджерс безвольно слил худшей команде лиги, для которой это была первая гостевая победа в сезоне. Что это было? Банальная недооценка соперника и разгильдяйство после побед над Тампой и Нэшвиллом - об этом признались игроки в интервью. Сегодня, я уверен, Рейнджерс выйдет на игру с таким же настроем как на лидеров. Но, опять же, на всякий случай хочу перестраховаться овертаймом и буллитами. 

Сегодня в состав Рейнджерс возвращается Микка Забанеджад, который из-за травмы пропустил несколько матчей. Безусловно, швед - лидер этой команды и центр первого звена, без которого трудно представить команду. Панарин - это хорошо, но от ведущего центра зависит намного больше. Состав полностью оптимальный, все должно быть в порядке. Конечно же одним возвращением Микки не обосновывается прогноз, тут еще дело в Детройте. 

У гостей травмировано 2 опытных защитника: Грин, Дейли и 2 нападающих: Декисер и Гленделинг. Уже в 6 гостевых матчах Детройт не может одержать победу, проигрывая без шансов и весьма крупно. Да, на старте сезона "Крылья" в нескольких матчах бегали неплохо, но сейчас, когда остальные команды набирали форму, спад на лицо. Смотрите сами, всего 1 победа в 12 матчах - это очень слабо. Читается уверенная победа Рейнджерс. Да, есть не приятный статистический факт, по которому можно сделать вывод, что Детройт не удобный соперник, но уверяю вас, что смотрите на статистику личных встреч прошлых сезонов - это не правильно: другие составы, другие тренеры, другая игра, все другое. Уже в 6 личных встречах Детройт выигрывает Рейнджерс, при чем в 5 из 6 матчей был овертай (это с 2017 года). Но что об этом говорить, тогда Детройт еще был очень серьезной командой, но сейчас смена поколений. Но и чем не повод для Рейнджерс прервать неудачную серию игр с Детройтом?  

Согласны с прогнозом?
  • Да 86.21%
  • Нет 13.79%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет