Прогноз и аналитика на матч КХЛ Нефтехимик - Амур
КХЛ
26.09.2018 19:00
Нефтехимик - Амур
П1
1.74

Позавчера именно Нефтехимик прервал 6 матчевую победную серию по бесплатным прогнозам, когда проиграл Куньлуню, имея подавляющее игровое преимущество. Такое иногда бывает. 

У Нефтехимика вроде все в порядке. Игра есть, но результаты домашней серии пока не очень — проиграли Ак Барсу в равной борьбе и Кунульню. Вообще, в последнем выезда команда выглядела очень мощно, выиграв 3 игры из 4. Сегодня, я уверен, команда Андрея Назарова все-таки добьется победы, причем уверенном. 
— Комментарий Андрея Назарова после игры с Куньлунь:
"Такие игры случаются. Сказал ребятам, что надо пережить. Не всегда идёт, как ты хочешь, нужно переломить себя, найти в себе силы и в следующей игре выйти и работать на победу. Благодарен команде за самоотдачу, старались, двигались хорошо, бросали. Но бывает. 

Амур же позавчера провел очень сильный матч в Балашихе, вел в счете, но все-таки проиграл. Провести вторую игру подряд на таком уровне вряд-ли получится, силы не безграничны, тем более в период акклиматизации после перелета с Дальнего Востока. Чтобы вы понимали, по чешскому вратарю Амура в прошлом матче было нанесено 57 бросков в створ, что в 2-3 раза больше обычной нормы в матчах КХЛ. Амуру позавчера было очень тяжело, но 1 очко они зацепили. Сегодня, еще раз повторюсь, сил должно не хватить, да и Нефтехимик будет свермотивирован и заряжен на игру. Амур по сравнению с прошлым сезоном ослаб — потеряли тренера и основного вратаря-тащера, а лучших игроков забрал себе СКА. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 78.48%
  • Нет 21.52%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет