Прогноз и аналитика на матч NHL Питтсбург - Нью-Джерси
NHL
23.11.2019 03:00
Питтсбург - Нью-Джерси
Х2
1.75

Итак, "Пингвины" сегодня ночью оставили слишком много сил в Нью-Йорке, на последних секундах перевернув нашу победу по платнику в возврат. В этой игре было слишком много удалений и энергозатратный хоккей, в который Питтсбург играл на "все деньги". 
Вторая игра за два дня, запасной голкипер на воротах и травмы Кросби, Летанга, Бьгстада и Шульца — вот эти фактору в пользу Нью-Джерси. Давайте быстро пробежимся по потерям: Кросби - центр первого звена и незаменимый игрок большинства/меньшинства, Летанг - элитный защитник для начала атак и большинства, Шульц - один из надежных защитников команды и Бьюгстад - центр 2-3 звена.

На фоне этих травм и усталости, я считаю, у "Дьяволов" будут хорошие шансы на очки. Нью-Джерси, нужно отметить, неплохо стали играть в гостях, сейчас у команды 4 победы в 6 гостевых играх. После 3-х дней отдыха команды Гусева должно быть колоссальное преимущество в скорости и свежести. Питтсбург, на мой взгляд, совсем не фаворит встречи - объективно равная игра с равными шансами на успех. Так что, перекрываем 2 возможных исхода из 3 и радуемся валуйностью. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 77.78%
  • Нет 22.22%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет