Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - ЦСКА
КХЛ
26.11.2019 19:00
Трактор - ЦСКА
Фора 2 (-1.5)
1.88

У «армейцев» с зарплатным бюджетом на игроков в 1.7 млрд (без бонусов) сейчас всего 3 победы в 10 последних матчах. Удивительно, но даже у ЦСКА бывает такой затяжной кризис. В прочем, он уже должен заканчиваться, хоть и в Екатеринбурге в прошлой игре, но движение было достойное - Екатеринбург спасла классная игра Коваржа, который отбил больше 40 бросков.

Автомобилист - это топ-клуб, который вышел из кризиса, но Трактор - это сейчас «дно». Да, в прошлой игре команде наконец-то одержала первую победу при Юозинове, но что-то мне показалось, что там было не все чисто. Вполне вероятно Торпедо любезно протянула «руку помощи», дав наконец-то выиграть. Мне трубно иначе объяснить то, что Торпедо так безвольно играло, ведь эта команда как раз и славится характером и самоотверженностью. Если бы Трактор проиграл снова, то 100% последовали бы отставки в руководстве. В прочем, это лишь догадки и домыслы.

ЦСКА в кризисе, но Трактор - в ещё большем. Я сегодня прогнозирую, что ЦСКА наконец-то уверено победит. У Трактора нет вратаря, который способен отбивать по 40 бросков, да и с обороной все плохо. Что не удивительно для команды, которая занимает последнее место в лиге.

Согласны с прогнозом?
  • Да 66.67%
  • Нет 33.33%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет