Прогноз и аналитика на матч NHL Оттава - Бостон
NHL
28.11.2019 03:00
Оттава - Бостон
ТБ (5.5)
1.72

Сегодня ночью Бостон отгрузил 8 шайб достаточно крепкому Монреалю, поэтому сегодня довольно скромной Оттаве, я думаю, забить свои 3, 4 или 5 шайб не составит особого труда. У Оттава довольна слабые (в плане оборонительных навыков) и молодые защитники + крайне нестабильная вратарская линия, которая, конечно же, портит себя статистику из-за обороны, которой по факту нет. 

 
Оттава в последнее время, особенно дома, довольно не плохо играет, даже не смотря на травмы. Дома уже 5 побед, в которых команда забивала 3.4 шайбы в среднем за игру. Опять же, в том, что Бостон свое забьет сомнений нет, но и Оттава должна забивать уставшим гостям, у которых самая настоящая эпидемия травм людей, которые умеют обороняться. Даже без того же Патриса Бержерона трудно представить оборону Бостона, ведь он самый настоящий универсал, которые не только штампует очки, но и помогает обороне. Плюс ко всему в лазарете Бэкес, Кульман, Миллер, Мур, Ритчи, Сенишел. Все эти игроки так или иначе связаны с успехом в обороне: защитники и нападающие сдерживающих звеньев. Самое удивительно то, что все нападающие с задачей "забивать" в полном порядке. Тот же Пастерняк уже пишет рекорды и входит вместе с Маршандом в ТОП-4 бомбардиров лиги. 

В общем, я думаю, что Оттава обязательно свои 2-3 шайбы забьет. Канадцы играют дома "от ножа", за что и будут получать от Бостона. Жду, как минимум, 6 шайб. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет