Прогноз и аналитика на матч NHL Детройт - Вашингтон
NHL
14.04.2019 01:00
Детройт - Вашингтон
П2
1.82

Ставки против Детройта заходят как по маслу – команды проигрывает всем, причем крупно. Сегодня в Филадельфии снова были неудивительные 6:1. Пока не вернутся травмированные, я думаю, Детройт очков не наберет. Как ни крути, но потери настолько колоссальные, что "Крылья" сейчас просто напросто не дотягивают до уровня НХЛ. Вторая игра за два дня на фоне турнирной и психологической ямы... я не даже не знаю за счет чего Детройт сегодня может зацепиться с Вашингтоном. Ставлю снова против худшей команды лиги: про спад и провал можете почитать во вчерашнем прогнозе. 


У Вашингтона сегодня на воротах Илья Самсонов, у которого есть прекрасная возможность в очередной раз показать себя и улучшить статистику. В прочем, у Ильи неплохие 91.21% и 2.65 в среднем за игру. Усталость после игры с Тампой? Команды в равных условиях, но только Вашингтон едет в Детройт с прекрасным настроением, а Детройт, такое чувство, сейчас действительно загнан в ловушку.  
Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-11-30 19:28:16
Вопрос не по прогнозу. После изменений для публикации пользователям своих прогнозов пропала такая ставка как статистика игроков, очень не удобно