Прогноз и аналитика на матч КХЛ СКА - Авангард
КХЛ
28.09.2018 19:30
СКА - Авангард
Фора 2 (+1)
2.01

Я просто не мог пройти мимо лучшего матча игрового дня. Итак, встречаются фаворит "Запада" с фаворитом "Востока". Кто сильней? Я думаю, силы примерно одинаковы, но Авангард пока выступает даже лучше и набрал на 2 очка больше. 

До начала сезона никто не ждал от Авангрда, но мощнейшие трансферы игроков с опытом НХЛ перед самым стартом записали омскую команду в фавориты "Востока". Пришли: Емелин (Нэшвилл), Верстег (Калгари), Деарне и Тальбо (оба со сканадлом из Локомотива, большой опыт игры в НХЛ) — и это не смотря на усиления, сделанные в межсезонье. По сути, состав Авангарда является одним из самых сильных в лиге, и СКА со своим обновленным (ослабленным) составом уже не смотрится фаворитом "всея КХЛ". 

У Аванграда в этом сезоне всего 1 поражения, да и то было против "Магнитки" во втором матче за два дня, когда на поле были не все лидеры. В остальных матчах команда Боба Хартли не ошибалась. Хоккей Авангарда — он практически идеален, Хартли (крутой тренер с огромным опытом НХЛ) поставил своей команде правильный хоккей, что в связке с качественным составом приносит стабильный результат. Авангард после ненапряжной домашней серии отдыхал 4 дня и явно готовился к этой принципиальной игре. Уверен, Боб Хартли сегодня переиграет тренерский штаб во главе с Ильей Воробьевым. Времени для подготовки было достаточно. 

Может быть Авангард сегодня не выиграет, но, я думаю, зацепится за очки или хотя бы не проиграет в 2 и более шайбы.  

Согласны с прогнозом?
  • Да 84.88%
  • Нет 15.12%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-09-29 12:40:37
babichyura, вы были правы)А я - трусишка, не доверился и прогадал)
2018-09-28 18:14:48
Абсолютно логичная ставка! Полностью согласен с Данилом. Также стоит отметить что главный якорь, тянущий СКА вниз - игроки ротации, такие как Бывальцев, Ли, Якупов. Они бы не затерялись в первом-втором звене любой другой команды КХЛ. Тут же игроков overдофига, Воробьев попросту не в силах вписать в игру 45 игроков, если считать еще и тех кто на двухсторонем контракте.
2018-09-28 16:17:49
Сложный матч, здесь не все так однозначно. Все таки СКА потихоньку набрал ход. И в играх с сильными соперниками настраиваются соответственно. Не думаю, что у СКА меньше мотивации. Позовчера СКА не слишком много сил приложили для победы над Сибирью, там на классе. Здесь Тотал будет все таки думаю.
2018-09-28 16:12:01
kolya_lex, Авангард остался без домашней арены, для них каждая игра последняя, плюс каждый пытается попасть в основной состав, думаю фора +1 нормальный прогноз, хотя матч действительно непредсказуемый)
2018-09-28 15:41:06
Из всех матчей амур адмирал и куни по два гола каждая забьет.
2018-09-28 15:26:10
Очень рисковый матч. Может быть всё что угодно. СКА, конечно лихорадит, но в играх с сильными соперниками они умеют собраться, плюс дома играют и состав более сыгранный чем у Авангарда. Омичи же по факту из сильных соперников играли только с Ак Барсом и Металлургом(если их еще можно такими считать). Первых осили только в лотерее по буллитам, вторым слили, плюсом меня всё таки смущает отсутствие основного кипера у Авангарда. Дублеры справляются конечно, но стабильно пускают даже от команд не с самым сильным нападением,здесь же противнику хватит класса, чтобы накидать полную авоську. Сложно , очень сложно, я лучше пропущу матч)
2018-09-28 15:17:04
Ф+1.5 авангарда в данном матче смотрится по уверенней