Прогноз и аналитика на матч NHL Вашингтон - Коламбус
NHL
28.12.2019 03:00
Вашингтон - Коламбус
Фора 1 (-1)
1.89

Вашингтон после рождественских выходных играет дома - им очень повезло, в отличии от Коламбуса, которому прямо со стола пришлось собираться на выезд. Домашние трибуны - главный залог успеха в таких матчах, ведь "Кэпс" праздничный трибуны будут гнать вперед. 

Теперь давайте о спортивных факторах: 
— У Коламбуса очень много травмированных: в лазарете 9 игроков основного состава. Вы же знаете, что Коламбус бесплатно потерял Панарина, Бобровского, Дюшена и Дзингела, поэтому для меня большое удивление, почему это команда с таких составом все еще держится на плаву. 12 место в конференции - это уровень середняка.  
— Вашингтон в этом сезоне удивительным образом проиграл два раза Коламбусу, устраивая самый настоящий "слив". Да, тогда были серии победы и первое место в лиге, и как бы дать слабину - в целом нормально. Но сейчас в очных встречах Коламбус выигрывал уже 4 раза подряд, и я уверен, что сегодня "Кэпс" сделают все, чтобы прерывать эту серию. В НХЛ очень тщательно работают со статистикой, и конечно же все об этом в курсе — это я к тому, что сегодня "слива" точно не будет. Состав Вашингтона полностью оптимален. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-12-27 20:08:14
и даже неудобство соперника не помешает?