Прогноз и аналитика на матч Чемпионат мира США U20 - Россия U20
Чемпионат мира
29.12.2019 21:00
США U20 - Россия U20
Фора 2 (0)
2.06

Вчера вы сами все видели: Россия была лучше Канады абсолютно по всем статьям, без вариантов. Мы были быстрее, сильнее и мастеровитей. Валерий Брагин действительно отлично подготовил команду в физическом плане, что даже канадцы проигрывали практически все единоборства и лишний раз старались не вступать в борьбу. Запугали, унизили и переиграли - вот итог игры с Канадой. Что касается итогового счета, то 6:0 полностью отражает саму игру - взять даже броски, мы перебросали 40-28. 

Я даже боюсь представить, как этот самый крупный в истории разгром канадцев сегодня может повлиять на наших парней. Подозреваю, что  может случиться подобный разгром и над американцами, которые накануне проиграли Канаде 6:4, и смотрелись явно скромней "Кленовых". Вторая игра за два дня? Ничего страшного, это все без переездов, для молодых такие нагрузки совсем ни о чем, да и тем более исторический разгром канадцев явно поможет восстановиться. Психология - важнейшее звено в спорте и хоккее. Болеем за наших! 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-12-29 19:36:25
Прогноз хороший... Но патриотическая составляющая не всегда должна быть определяющим фактором. Пусть я и ошибаюсь, но фора на хозяев предпочтительнее.. Ничья в основное была бы справедливым вариантом