Прогноз и аналитика на матч КХЛ СЮ - ЦСКА
КХЛ
06.01.2020 14:30
СЮ - ЦСКА
П2
1.74

До начала матча совсем не много, поэтому буду максимально краток. Возвращаемся к КХЛ — надеюсь похмельный синдром уже прошел. 

Итак, СЮ фактически последний свой матч провел 23 декабря, потом в КХЛ у команды было окно для участия в Кубке Шпенглера. На европейском турнире (никому не нужном) преобладали игроки запаса, но а играющая основа в хоккей там точно не играла. Грубо говоря, Салават умышленно слил турнир, и дал лидерам отдохнуть. Даже президент КХЛ высказался по этому поводу:  : «Отношение «Салавата» к Кубку Шпенглера наносит вред имиджу КХЛ. Мы категорически возражаем против того, чтобы клубы КХЛ рассматривали визит на турнир в Швейцарию лишь как паузу в регулярном чемпионате КХЛ, оставляя на второй план спортивные результаты.»

В общем, у Салавата Юлаева давно не было игровой практики + накладывается эффект праздников, на которые игроки разъезжались по своим городам и странам. Подозреваю, что с таким подходом против ЦСКА у хозяев сегодня шансов будет не много. ЦСКА уже 3 января провел прекрасную игру в Сочи, где был в полном порядке - кстати, у ЦСКА самый жесткий контроль за режимом игроков. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 60%
  • Нет 40%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет