Прогноз и аналитика на матч NHL Тампа - Аризона
NHL
10.01.2020 03:00
Тампа - Аризона
П1
1.84

Так-так-так, у Аризоны травмировано два основных вратаря - Раанта и Куемпер. Кстати, благодаря уверенной игре вратарской бригады Аризона и добивается успеха в этом сезоне (оба вратаря Аризоны входят в ТОП-12 вратарей лиги). Вы слышали, что 50% успеха в хоккее зависит от вратаря? Так вот, мой прогноз как раз про это. Сейчас на воротах у Аризоны будет стоить Адин Хилл - молодой вратарь из АХЛ. Позавчера он провел первый матч сезона за основную команду, в котором помог своей команде одержать победу над Флоридой. Молодые и не опытные вратари отличаются тем, что не способны проводить сразу несколько успешных игр подряд, это чистая психология. 

Что касается Тампы, то "Молнии" сейчас в полном порядке - 8 побед подряд (все в основное) позволили подняться на 5 место, и основательно закрепиться в зоне плей-офф. К тому же, благодаря этому прорыву удалось вернуть звание самой забивающей команды лиги - 3.69 шайбы в среднем за игру. Адину Хиллу сегодня, наверняка, не позавидуешь, ему предстоит отражать лучшие атакующие силы НХЛ. Тампа, кстати, прошлый матч выиграла со счетом 9:2, так что не думаю, что при оставшейся турнирной мотивации сегодня они могут дать слабину. Как ни крути, но команда слишком долго не могла найти свою игру и набрать форму. Сейчас этим нужно пользоваться. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2020-01-09 22:04:07
Да, Тампа Бэй похоже взялся за дело. Думаю П1 зайдёт как по маслу. Беспроигрышная серия Аризоны смущает? Не думаю что они могут что то противопоставить молния, ведь у Ванкувера тоже была шикарная серия из побед и вот что случилось на матче с Тампы, ИЗБИЕНИЕ!!!
2020-01-09 17:38:51
Согласен, ставка хорошая но мое мнение ТБ 3 Б Тампа, чтобы исключить поражение, кф меньше но шансов будет больше .