Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - Металлург
КХЛ
14.01.2020 17:00
Трактор - Металлург
П2
1.93

Бытует мнение, что 7 декабря "Магнитка" помогла своим соседям спастись от народного гнева — тогда у Трактора дела шли максимально плохо + на руководство начался самый масштабный в истории города буллинг со стороны прессы, болельщиков и фан-сектора. Победа была нужна, на выездной матч приехал Губернатор, и "Магнитка", возможно, помогла коллегам взять столь нужную победу, да и еще в гостях в "Уральском дерби". Тогда Металлург дома проиграл со счетом 0:1, не показав абсолютно ничего - по игре самый настоящий слив. 

Что касается сегодняшнего матча, то, я уверен, у "Магнитки" будет самый настоящий боевой настрой. Мало того, что это принципиальное для болельщиков дерби (второго слива не простят), так и еще команда Воробьева испытывает острую турнирную мотивацию. Сейчас буквально один проваленный матч может откинуть команду на 8 место, а там и до вылета из зоны плей-офф всего 1 шаг (от 5 до 9 места всего 4 очка). Есть ли турнирная мотивация у Трактора? К сожалению, нет. Здесь лишь вопрос в чести и последнего места. 

Особенно плохо Трактор играет дома, где встречается с оборонительными системами соперниками, которые в гостях играют более осторожно и сдержанно. Если в гостях Трактору все-таки стало удаваться играть вторым номером и выигрывать за счет контратак, то дома с этим не все так хорошо - соперник не заигрывается. Смотрите, понятное дело, что и по домашним матчам Трактор худший на "Востоке", но по игре дома он худший во всей лиги. Всего 16 очков в 23 матчах, а у ближайших конкурентов на "Востоке" по 27 очков (Барыс, НХ, Адмирал, Сибирь), да и у той же Риги 19 очков. Трактор в домашних матчах сильно отстает от других команд, настоящие "мальчики для битья". Думаю, Магнитка заберет дежурную победу в основное время. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 70%
  • Нет 30%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет