Прогноз и аналитика на матч КХЛ Нефтехимик - Трактор
КХЛ
16.01.2020 19:00
Нефтехимик - Трактор
Х2
1.85

Да, Трактор похоже нашел свою игру, и начал играть на достойном уровне. Позавчера я давал прогноз в пользу Металлурга, но ошибся, в том матче Трактор выиграл "Дерби" абсолютно заслуженно и по делу. 
Трактор не проигрывает в основное время уже 5 матчей подряд, и сегодня вряд ли есть основания полагать, что эта серия прервется. 

— Во-первых, победа в дерби над "Магниткой" обязательно придаст уверенности в своих силах. 
— Во-вторых, Трактор очень хорошо играет в гостях - 6 место на "Востоке" по игра в гостях, сейчас 5 побед в 6 гостевых матчах (1 поражение в ОТ в Казани, где Трактор вел 3:0). Впечатляет гостевая игра? Еще как! Здесь все дело в тренерской модели игры, которая на гостевой площадке предполагает игру вторым номером. 

Про мотивацию Трактора даже говорить не приходится, им нужно уходить с последнего места — Амур как раз только что проиграл Сибири, и сейчас у Трактора есть прекрасная возможность продвинуться вперед по турнирной таблицы. Что касается самого Нефтехимика, то по составу это очень скромная команда, и он былого "выстрела" остался только "дым" — сейчас у Нефтехимика только 3 победы в 11 последних матчах.  Трактор сейчас хорош, думаю в гостевой игры снова наберут очки. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 57.14%
  • Нет 42.86%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет