Прогноз и аналитика на матч NHL Рейнджерс - Айлендерс
NHL
22.01.2020 03:00
Рейнджерс - Айлендерс
Х
4.04

Примерно несколько раз за сезона меня тянет на подобные ставки, и чаще всего, если вы помните, они заходят. В начале сезона я уже пытался заиграть "ничью" на матче КХЛ, но ставка соскочила за 2 минуты до конца 3 периода: https://vk.com/wall-67394804_47287 

Сегодня, мне кажется, в Нью-Йоркском дерби может произойти ничья. Конечно же, на таких коэффициентах не может быть никакой аналитики и фактом, весь расчет на удачу и то самое "кажется". 
Объяснить свой выбор я могу тем, что сегодня жду максимально равного и непредсказуемого хоккея, который, по справедливости, должен заканчиваться ничьей в основное время. У нового Рейнджерс хорошо получается справляется с соседями по городу, в этом сезоне, да что уж тут говорить, на этой неделе у команды Панарина уже 2 победы в Нью-Йорском дерби (14 января: 6:2, 17 января: 3:2). Получается так, что за последние 7 дней команды будут встречаться третий раз. У меня складывается впечатление, что на этот раз Айлендерс сделает выводы, все-таки команда Барри Троца хорошо поддается тактической игре. Но при этом, мы все видели, как Рейнджерс умеет играть против своего заклятого врага. Я здесь вижу абсолютно равную игру, с равными шансами, где ничья будет логичным исходом. Все, возможно, решит овертайм или буллиты.  

Согласны с прогнозом?
  • Да 18.75%
  • Нет 81.25%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет