Прогноз и аналитика на матч КХЛ Торпедо - Металлург
КХЛ
24.01.2020 19:00
Торпедо - Металлург
Фора 2 (0)
1.94

Следующий платный прогноз будет на завтрашний большой игровой день. Считаю, что проблем с заходом быть не должно, и 5+ в ряд мы обязательно оформим. Возможно, выложу прогноз уже сегодня вечером, если будет риск понижения коэффициента. 

— Итак, теперь давайте по сегодняшнему бесплатному прогнозу: 
Я не могу сказать, что это "железная" ставка, которая должна заходить без проблем. Нет, я наоборот здесь жду упорной и равной борьбы, в которой все-таки гости за счет более высокого класса одержат победу. Понимаете в чем дело, Торпедо уже фактически обеспечило место в плей-офф, и, не смотря на турнирную мотивацию в рамках кубковой восьмерки, все-таки не имеет острой необходимости очков. Что, конечно же, нельзя сказать про Металлург, который занимает 8 место , и находится в 3 очках от вылета из зоны плей-офф. Игр осталось не много, так что для Металлурга сейчас крайне важна каждая игра. Да и никто не отменял возможность побороться за 6 или 7 место, чтобы избежать встречи с лучшей командой "Востока". 

Металлург отдыхал много, больше всех других команд. У Воробьева было 8 дней, чтобы решить проблемы команды, и подготовиться к Торпедо. Я думаю, "Магнитка" будет готова, и на классе постарается одержать победу. Стиль игры команд очень похож - обе играют в вертикальный хоккей по схемам НХЛ. Именно за счет класса игроков в похожей системе, я считаю, больше шансов у гостей. В любом случае, страхуем возможную ничью. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 75%
  • Нет 25%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет