Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - Куньлунь
КХЛ
31.01.2020 19:00
Трактор - Куньлунь
Фора 2 (0)
1.76

Китайский клуб показывает очень симпатичную игру, и, скорее всего, будет играть в плей-офф. Да, команда не вернется домой из-за коронавируса, но КХЛ уже согласовала проведения остатка домашних матчей в Москве и Новосибирске, поэтому не стоит предполагать, что из-за ситуации с вирусом команда может сливаться от участия в плей-офф. Ничего страшного в этом, также проведут несколько матчей в условных Мытищах на арене Атланта, и все будут довольны.

Куньлунь начал выезд с матчей с Йокеритом и Спартаком, в ходе которых вел 3:0, но умудрился не взять очки. Если с Йокеритом просто не повезло, то со Спартаком действительно во второй половине матче гости были слабее. Предполагаю, что сегодня с Трактором, который, похоже, смирился с ролью последней команды, очки будут взяты. Игра у китайцев действительно очень симпатичное - одно дело биться с командами из ТОП-5 "Запада", а другое - с последнем местом "Востока". 

У Трактор большие психологические проблемы, игроки даже в интервью об этом признаются. Действительно, после НГ вроде бы пошла игра и начали набираться очки, но стоило попасть на хорошие команды - сразу 4 поражения к ряду. Фан-сектор продолжает бойкотировать домашние матчи, ген.менеджер продолжает нести чушь и все та же слабая командная игра. Трактор действительно сейчас самый худший на "Востоке". Считаю, что эта серия поражений напрочь убила психологию, которая, повторюсь, вроде бы начала возрождаться после несколько удачных матчей. У гостей есть острая турнирная мотивация, и они сейчас сильнее. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 40%
  • Нет 60%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2020-01-30 19:33:22
4815162342, ни в коем случае не покупайте наши платники, это точно не для вас :)
2020-01-30 19:19:08
Мда, хотел купить платник, но после такого...