Прогноз и аналитика на матч NHL Питтсбург - Филадельфия
NHL
01.02.2020 18:40
Питтсбург - Филадельфия
П1
1.91

"Пингвины" в прошлом свое матче безвольно проиграли в Филадельфии (0:3) - это было 22 января, прямо перед каникулами у игроков НХЛ. На лицо очевидный слив в преддверии поездок на отдых. Сегодня, после 9 дней отдыха, я уверен, что Питтсбург реабилитируется, уже на своей площадке. Я люблю такие матчи, когда команды между собой проводят две встречи подряд со сменой площадок - чаше всего одна команда два раза не выигрывает. Это НХЛ, лига сильных и равных. 

— Но все-таки давайте обратимся к статистике. Питтсбург - это одна из лучших команд лиги, которая занимает 3 место на "Востоке" - в очень сильной конференции. По играм дома у "Пингвинов" 2 место — дома Питтсбург играет очень хорошо, 39 очков в 26 играх. Филадельфия тоже дома играет хорошо — 3 место на "Востоке", но в гостях все плохо - 12 место конференции, всего 22 очка в 25 играх. Имеем на лицо явную статистическую тенденцию по игре дома/гостях. 
— У Филадельфии много травм важнейших игроков: Линдблом (все понятно, выбыл наверняка навсегда из-за тяжелой формы рака), Харт, Раффль, Нолан Патрик, Морен и опытнейший Гостисбехер. У Питтсбурга тоже достаточно травм, но Кросби и Малкин в порядке - а это уже залог успеха. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 92.86%
  • Нет 7.14%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет