Прогноз и аналитика на матч NHL Сент-Луис - Виннипег
NHL
07.02.2020 04:00
Сент-Луис - Виннипег
П1
1.81

Чемпионы прошлого сезона продолжают держать марку — безоговорочное первое место в своей конференции на протяжении всего сезона, даже травма Тарасенко ни чуть не выбила Сент-Луис из колеи. 10 побед в основное время в 11 домашних матчах - этого хватит, чтобы понять, что "Блюзмены" в полном порядке, и ТОП лиги. Мой прогноз, конечно же, основывается на силе хозяев, но дело здесь все-таки в удручающем состоянии гостей. 

Виннипег в этом сезоне в полной жопе. Давайте сразу быстрое саммари по текущему состоянию: 11 место, 2 победы в 10 матчах, травмы 7 игроков основного состава. Но проблемы "Джетс" начались еще в межсезонье, когда команда команду покинул ведущий топ-защитник Джейк Троуба, который перешел в Рейнджерс. А потом не тренировочный сбор не явился здоровяк Дастин Бафлин (тоже ведущий защитник), который с помощью профсоюза и апелляций пытается получать с клуба деньги, но все равно его большой контракт находится под "кепкой" платежки Виннипега. Вот так команда разом лишилась двух ведущих защитников, и серьезно ослабла. Сейчас в лазарете: Литтл, Перро, Болье, Пулман, Лаури, Летестю, Дальстрем. 

Да, Сент-Луис иногда не особо старается в гостях, так как нет особой турнирной мотивации, но дома "Блюз" всегда бьются на совесть. Не думаю, что ослабленный Виннипег способен второй раз за неделю обыграть ТОП-команду (2 февраля выиграли дома Сент-Луис), уверен, что сегодня чемпионы реабилитируются. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет