Прогноз и аналитика на матч КХЛ Нефтехимик - Амур
КХЛ
10.02.2020 19:00
Нефтехимик - Амур
Фора 2 (+1)
1.84

Котировки выставлены крайне выгодно для ставочников. Нужно обязательно пользоваться. Данный коэффициенты по линии Пари Матч. 

Итак, на мой взгляд здесь абсолютно равные шансы у команд. Настоящая игра за "шесть очков" уровня плей-офф. Если сравнивать составы команд, то на бумаге они равны, примерно один уровень и класс. Так с чего Нефтехимик идет таким явным фаворитом? Во-первых, домашняя площадка. Во-вторых, Амур долгое время скитался по подвалу таблицы, но после того, как команде выплатили зарплату (не платили полсезона), команда заиграла - 6 побед в 7 матчах позволили Амуру серьезно претендовать на плей-офф. Уже сегодня, в случае, победы они могут сравняться по очкам с Нефтехимиком, и быть в шаге от заветной "восьмерки". У Амура это последних гостевой матч в сезоне, а дальше две домашние игры с тем же Нефтехимиком + слабая Рига и без мотивации Барыс. В общем, все зависит от трех очных встречах с Нефтехимиком. Чем вам не серия плей-офф? 

Я жду очень равный и плотный хоккей уровня плей-офф, где вероятна ничья и минимальная победа той или иной команды. Да, Нефтехимик сейчас хорош, но и Амур - не промах. Команды стоят друг друга. Предлагаю заиграть по-настоящему выгодную ставку. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет