Прогноз и аналитика на матч КХЛ Автомобилист - Сибирь
КХЛ
20.02.2020 17:00
Автомобилист - Сибирь
Х2
1.95

"Авто" и Сибирь, скорее всего, встретятся в первом раунде плей-офф (4 и 5 место). Сегодняшняя игра по сути - генеральная репетиция кубковых матчей. Есть ли мотивация у гостей? Еще какая, у Сибирь есть все шансы занять 4 место и получить преимущество домашнего льда, они отстают всего на 2 очка, и при этом имеют игру в запасе. Если сегодня Сибирь выиграет Автомобилист, то наверняка в итоге займет 4 место на "Востоке". 

Сибирь - это скромная команда, которая претендует на ТОП-4 исключительно за счет характера, честной работы и отличной тренерской работы. Настоящая системная команда, против которой играть крайне тяжело, если у тебя есть какие-то проблемы. 

У Автомобилиста как раз есть проблемы, прямо перед плей-офф снова начался кризис, который посути никуда и не уходил — всего 1 победа в последних 5 матчах. Да и стоит ли гордиться этой победой над Минском, который совсем не играет? Я думаю, нет. Сибирь - крайне неудобная команда для хозяев, которая, к тому же, сейчас на ходу, имея в активе 6 матчей из 7 с набранными очками. О неудобности можно судить по личным встречам - в этом сезоне Сибирь выиграла все 3 игры. Я думаю, легкой победы хозяев в основное время здесь ждать не стоит. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет